Отмена

Модные тенденции 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модные тенденции 2019

Изменчивая мода вновь вынесла вердикт на предстоящий сезон 2019. Коллекции дизайнеров pre-fall еще не поступили в продажу, но ты уже можешь брать на вооружение самые горячие тренды и использовать их на свое усмотрение. Если коротко, то пончо вернулись, спеши полюбить красный, рюши и перья, не избегай клетки, приобрети асимметричное платье с одним рукавом, сочетай платья с брюками и джинсами. А теперь подробнее:

модные тенденции 2019

Total red

Красный от сочного алого до бордо теперь не должен быть только в 1 детали. Надевай платья с пальто, блузку с юбкой, брюки со свитером в одной цветовой гамме.



Платье + брюки

И в пир, и в мир, и в офис. Теперь платье можно носить с любимыми джинсами и с офисными брюками. Выбирай одну цветовую гамму и текстуру. И не ущемляй себя в комфорте.

модные тенденции 2019

Костюмная клетка

Строгая серая клетка теперь уместна не только на деловых костюмах. Пальто, бомберы, мини-юбки, пиджаки oversize — дизайнеры нашли применение во всем.

модные тенденции 2019

Один рукав

Не знаешь, что надеть на вечеринку или светский вечер? Выбирай асимметричное платье с одним рукавом и не ошибешься. Оно может быть в пол, мини, однотонное или с принтом, но главное его отличие должно быть в рукаве.

модные тенденции 2019

Романтика рюш

Утопать в рюшах — что может быть романтичнее. Для нежного образа выбирай платья с воланами и рюшами любого размера.

модные тенденции 2019

Привет, пончо

Возвращение пончо знаменуется возвращением комфорта и уюта. Эта незаменимая в межсезонье вещь согреет тебя и холодной осенью, и не даст замерзнуть летними вечерами. Сочетай пончо со свитерами, платьями и футболками.

модные тенденции 2019

Больше перьев

Перья и раньше появлялись в дизайнерских коллекциях, но сейчас их особенно много. Платье с перьями — это точно беспроигрышный вариант для любой вечеринки.

модные тенденции 2019
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии